Санкт-Петербург,
ул. Маршала Тухачевского, д. 22, офис 434

РСК-СПб

Лучший партнёр
в сфере строительства

8 (812) 679-79-98

Объект для ООО «Рощинский мясокомбинат»

10 июля 2018

15 мая 2018 года между группой компаний «РСК» и ООО «Рощинский мясокомбинат» был заключён контракт на строительство сооружения площадью 700 м2.


ООО «Рощинский мясокомбинат» - предприятие молодое, но динамично развивающееся, и как следствие – нуждающееся в новых производственных площадях и складских помещениях.


Для сведения всех лиц, у которых будущее сооружение вызывает интерес: оно будет возведено при использовании легких оцинкованных металлоконструкций, входящих в перечень продукции, выпускаемой производсвенной компанией «РСК-Сталь».


Планируется обшивка поверхности внешних стен и крыши профилированным листом, что считается одним из лучших вариантов отделки. Как известно – профлист является негорючим материалом, не склонным к гниению и поражению грибком. Отчасти, по этой причине проектировщики решили предложить заказчику именно такой вариант, который устроил всех. Строительство объекта уже началось, и никаких отклонений от графика нет, следовательно, сооружение будет введено в эксплуатацию своевременно.